Из точки М квадратного биллиарда пускается шарик параллельно одной из его диагоналей. Найдите множество точек Р на биллиарде, таких, что шарик, выпущенный из точки Р одновременно с первым шариком и со скоростью, равной (по вели...

Из точки М квадратного биллиарда пускается шарик параллельно одной из его диагоналей. Найдите множество точек Р на биллиарде, таких, что шарик, выпущенный из точки Р одновременно с первым шариком и со скоростью, равной (по величине и направлению) скорости первого, столкнется с ним.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
asdasdasdaasdasaasdasdasdasdasdasd