Из того угла где лежало сено доносились какие то звуки синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, сложноподчиненное. Сено - подлежащее, лежало - сказуемое; звуки - подлежащее, доносились - сказуемое. Нет обращений и однородных членов. Схема: (где = -), [= -]   Ребят, я по-хорошему прошу: не копируйте мои ответы!!!
Гость
 Сено подл. доносились сказ. второстепенные члены предложения надо