Из трех простых предложений составить сложно сочиненное,сложно подчиненное и бес

Из трех простых предложений составить сложно сочиненное,сложно подчиненное и бессоюзное предложения Было уже поздно. Мы читали книгу. Спать совсем не хотелось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было уже поздно, мы читали книгу и спать совсем не хотелось. Было уже поздно, спать совсем не хотелось, поэтому мы читали книгу. Было уже поздно, спать совсем не хотелось, мы читали книгу.