Из цветочного и солнечного городов выехали одновременно навстречу другИз цветочного и солнечного городов выехали одновременно навстречу друг другу Знайка и Незнайка .Знайка ехал со скоростью 56 км/ч,что его состовляло (восемь о...

Из цветочного и солнечного городов выехали одновременно навстречу другИз цветочного и солнечного городов выехали одновременно навстречу друг другу Знайка и Незнайка .Знайка ехал со скоростью 56 км/ч,что его состовляло (восемь одиннадцатых)скорости движения Незнайки. Через сколько часов после начала движения они встретятся,если расстояние между городами равно 532 км?  Помогите пожалуйста :з а то ЗАВТРА уже здавать :с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)56:8*11=77(км/ч) 2)532:(77+56)=4(ч) Через 4 часа встетятся