Музыканты, помогите с сольфеджио! Нужно написать ув2 (увеличенную секунду) с разрешением в ми, си, фа диез, ре, соль, до миноре. Пожалуйста помогите! Я эту тему не поняла, до завтра нужно сдать. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ми минор при ключе ставишь фа диез  ув 2 строится в гармоническом  миноре на 6 ступени Ув2 до- ре диез и рарешение в ч4 си- ми си минор при ключе фа диез до диез ув2  соль-ля диез и разр  в ч4 фа- си Фа диез минор при ключе 3 диеза фа,до,соль ув2 ре -ми диез и разр в ч4  до- фа ре минор при ключе  си бемоль  ув2 си -до диез и разр в ч4 ля- ре соль минор при ключе си бемоль ми бемоль ув2 ми бемоль -фа диез и разр ч4 ре- соль до минор при ключе 3 бемоля си,ми ,ля ув2 ля-си бекар и разр ч4 соль- до  Наверно тебе понятно!