Из туристического лагеря до города между которыми 84 км пути турист ехал на вилосипеде со скоростью 12 км в час. Он возвращялся потойже дороге на вилосепеде со скоростью 14 км в час. На какой путь турист затратил больше времени...
Из туристического лагеря до города между которыми 84 км пути турист ехал на вилосипеде со скоростью 12 км в час. Он возвращялся потойже дороге на вилосепеде со скоростью 14 км в час. На какой путь турист затратил больше времени и на сколько часов больше
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туда он добрался за 7 часов,а назад с большей скоростью,за 6. Следовательно: больше времени он затратил на путь туда.Больше на час.