Из учеников второго класса 15 человек записались только в кружок смекалка остальные только в кружок умелые руки Сколько учеников в классе если в кружке умелые руки на 4 ученика меньше чем в кружке смекалка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15-4=11 умелые руки 15+11=26 учеников всего
Гость
Вот ответ вобще надо думать ну ладно (15-4)+15=26 (у)-в классе всего Ответ:26 учеников ДО СВИДАНИЯ ПИШИТЕ ВОПРОСЫ ЕЩЁ