Из управляющих.427,428 Выпишите по одному существительному мужского и среднего рода 2го склонения с основой на мягкий согласный. А)Просклоняйте эти существительные.Отметьте орфограмму в окончании.подберите проволочные слова для...

Из управляющих.427,428 Выпишите по одному существительному мужского и среднего рода 2го склонения с основой на мягкий согласный. А)Просклоняйте эти существительные.Отметьте орфограмму в окончании.подберите проволочные слова для безударных окончаний существительных.поможет ли вам слово лиса? Помогите с заданием 3 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пппррпрррорлм описание в Симс п