Из упражнение 253 Составь таблицу орфограмм пропущенных упражнение 253 Я иду по лесной тропинке осеннему лесу лес кажется как море полянка в лесу как Островок в доль полянке стоит тесно несколько елок подними Я сел отдохнуть ...

Из упражнение 253 Составь таблицу орфограмм пропущенных упражнение 253 Я иду по лесной тропинке осеннему лесу лес кажется как море полянка в лесу как Островок в доль полянке стоит тесно несколько елок подними Я сел отдохнуть наверху белки и клесты крестом кипит работа шелушат еловые шишки и достают себе из них вкусные семечки и такое шишки выпала как-то раз семечка упала на около березки и стала расти из неё елочка природа помогла елочки прикрывала от ожогов Морозов теперь догнала береза Есенин как вершинки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орфограммы:безударная гласная в корне слова проверяемая ударением,чередование согласных.....