Из вашего опыта: о чем чаще всего спрашивают в этой категории ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смысл жизни, депресссия, интерес в жизни
Гость
О своих личных проблемах) Конечно, не всегда приятно это читать, я в том смысле, что не хочется, чтобы у людей были проблемы, но к большому сожалению, они есть, вот поэтому такие вопросы здесь чаще всего встретишь от пользователей) , у меня тоже бывают проблемы, но я не всегда ими делюсь, потому что я оптимистка и, может быть это просто слова, но я стараюсь планку своего оптимизма не снижать, а оставлять на том же уровне, на котором она всегда регулярно состоит и всё)
Гость
о всякой ерунде. У меня ощущение, что тут либо шутят, либо у людей, которые все это пишут - шизофрения.
Гость
В "психологии" вопросы в основном задают женщины. А спрашивают в основном - мужчин.
Гость
Кто виноват и что делать?? ? Вечные вопросы.)))
Гость
В чем смысл жизни, что такое судьба и т. п.
Гость
как решить какую-либо свою личную проблему.