ИЗ ВЕРШИНЫ РАЗВЕРНУТОГО УГЛА ОКР ПРОВЕДЕНА БИССЕКТРИСА КВ и луч КМ так ,что угол ВКМ=38градусов. Какой может быть величина угла ОКМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По правилу это должно быть 76
Гость
Развернутый угол равен 180 гр бессектриса КВ это перпендикуляр, угол ОКВ=90 гр ВКМ=38 гр ОКМ=ОКВ+ВКМ=90+38=128 гр                 | B  / М                  |   / ----------------------------- O             K                P