Из второго и третьего абзацев упр. 379 учебник русского языка автор Н.В. Нечаева выпиши существительные товар, реклама вместе со словами, от которых они зависят. Задай вопрос, обозначь падеж. Каких падежных форм не хватает? Доп...

Из второго и третьего абзацев упр. 379 учебник русского языка автор Н.В. Нечаева выпиши существительные товар, реклама вместе со словами, от которых они зависят. Задай вопрос, обозначь падеж. Каких падежных форм не хватает? Допиши их вместе со словами-помощниками. Цель рекламы- оповестить о чем-либо, сделать популярным и привлекательным то, о чем оповещается. Например, есть реклама товаров (торговая марка), представлений и зрелищ (театральная, спортивная реклама), бытовых услуг и т.д. Реклама появилась уже в древние времена. Торговцы и разносчики, которые криком оповещали о своем товаре, занимались как раз рекламой, только устной. Существовала в те времена и такая профессия, как зазывалы, которые криками приглашали горожан зайти в лавки, бани, парикмахерские, на представления....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сфоткай, плизз, и я тебе с радостью его решу)