Из второй части предложения 2 выпишите грамматическую основу. По одной из версий, крепость была сооружена в 1182 году Всеволодом Юрьевичем − князем Владимирским, по другой − кремль возвели в XVIII веке в ходе борьбы ростово-суз...

Из второй части предложения 2 выпишите грамматическую основу. По одной из версий, крепость была сооружена в 1182 году Всеволодом Юрьевичем − князем Владимирским, по другой − кремль возвели в XVIII веке в ходе борьбы ростово-суздальских князей с новгородцами за обладание Верхневолжьем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кремль возвели -грамматическая основа