Из выделенного предложения выпишите глагольные словосочетания. Продвинулся я осторожно в ельнике,приподнял ветку и увидел поляну. ДАМ 75б ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!
Из выделенного предложения выпишите глагольные словосочетания.
Продвинулся я осторожно в ельнике,приподнял ветку и увидел поляну.
ДАМ 75б
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продвинулся осторожно, продвинулся в ельнике, приподнял ветку, увидел поляну
Гость
продвинулся осторожно в ельнике, приподнял ветку, увидел поляну