Из-за чего так может быть, и то с этим можно сделать?((

Из-за чего так может быть, и то с этим можно сделать?((Когда вставляю в комп мп3 плеер, папка никак не открывается, точнее открывается и снова закрывается, потом сама открывается , и так до бесконечности, ничего нельзя добавить, удалить, посмотреть. так было с самого начала.почему -то все флэшки открываются нормально, и даже другой мой плеер тоже. на старом компе нормально открывается и тот, и другой.
в чем здесь может быть проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня флеш-модем такой был - постоянно определялся потом пропадал - сдал по гарантии - неисправность .
Гость
ну первое это естественно вирусы на машине либо на плеере.. . второе это шнур которым ты его потключаешь (если через шнур) третие естественно сам плеер это может пыть как софтовая проблема в плеере например с прошивкой что можно вылечить либо сбросом либо перепрошивкой (в лучшем случае) либо програмный сбой в самом железе что намного хуже и сам ты уже поченить не сможешь .. так же возможно и механический сбой начиная от отрывания каких либо деталей заканчивая повреждением частей ...
Гость
это у компа личная неприязнь протсо к плееру второму....
Гость
а попробуй через total commander открыть
Гость
сделай сброс, на каждой мп3-шке должна быть очень маленькая дырочка, надо иголочкой нажать и плеер сбросится и все должно быть супер. Или перепрошей )
Гость
Попробуй антивирус выключить перед тем как вставлять USB устройство
Гость
может у тебя шнур от плеера к компу где-нить коротит невовремя просто