Windows 7. 32bit vs 64bit

Windows 7. 32bit vs 64bitЕсть ли значительная разница кроме адресации памяти? ( у меня 2Гб так что мне по барабану на этот пункт )
Мне показалась что игрушки ( разумеется 32 битные ) работают быстрей в 32 битной чем 64 битной венде. Слышал что в 64 битной они запускаются через некую эмуляцию. Так ли это? но игрушки не главное. По работе у меня Photoshop и 3dmax. Оба есть 64 битные. какой прирост я получу с ними за 64 битности на двух гигах озу? камень AMD TK57
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно, почему в режиме эмуляции они должны идти быстрее ? Скажу больше на ХР 32 они идут быстрее чем на Win 7 . Потому как DX9 работает быстрее, чем DX10
Гость
Большого прироста как такового небудет, 64-разрядная система рощитана на оч мощные компы с большим обемом памяти и приросто больше чем 5% неожидаетсо
Гость
особого прироста не получишь, на себе проверил, и вообще для обычных пользователей 32бит еще далеко не исчерпали себя, так что ставь 32бит, удобней будет, практически все ПО нормально под ним работает
Гость
чота на ТК-55 2озу лайтрум 64х ведет себя так же как и 86х ...думаю заметно не станет, а в цифрах может быть :( надо пробовать
Гость
Если ты хочешь меньше проблем ставь 32 если ты любиш покулупатся ставь 64.