Из задания 10 выпиши выделенные слова-названия действий,ниже напиши их начальную форму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(стриж) что делает? - летает               что делать? - летать (мышь) что делает? - ест (сыр)                что делать? - есть Так как нет фотографии задания №10, мне придется "допридумать" действия: (мышь) что делает? - улыбается                что делать? - улыбаться (мышь) что делает? - пьет (чай) [по-моему, на рисунке есть чайник]               что делать? - пить Надеюсь, стало понятно, как делать это задание в общем! Успехов в учебе!