Из замка графа на коне выехал воин со скоростью 12 км/ч. В то же время из города навстречу ему вышел пеший воин со скоростью 6 км/ч. Расстояние между замком и городом 9 км. Какое расстояние будет между воинами через пол часа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воин на коне будет на расстоянии 6км. от замка, а пеший воин на расстоянии 3 км. от города. Они встретятся)))) 6+3=9 (расстояние между городом и замком).