Из зародыша корешка семени развивается........................................................... от главного корня отходят............................................................ от стебля и листьев отрастают.................

Из зародыша корешка семени развивается........................................................... от главного корня отходят............................................................ от стебля и листьев отрастают................................................................. совокупность всех корней одного растения-это.................................................... при преобладающем росте главного корня образуется.................... при слабом росте корня и большем числе придаточных корней образуется................................................ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Главный корень 2)Боковые корни 3)придаточные корни 4)Коревая система  5)Мочковая корневая система