Из зоопарка на пристань , расстояние между которыми 1км , повели слона. в этот же момент от пристани навстречу слону выбежала Моська. она добежала до слона , тявкнула на него и побежала обратно на пристань , затем повернула на ...

Из зоопарка на пристань , расстояние между которыми 1км , повели слона. в этот же момент от пристани навстречу слону выбежала Моська. она добежала до слона , тявкнула на него и побежала обратно на пристань , затем повернула на обратно и так далее , пока слон не пришёл на пристань . моська двигалась в 10 раз быстрее слона. сколько всего км пообещала моська?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если слон прошел 1 км, то Моська в 10 раз быстрее значит она прошла 1 х 10 = 10 км Ответ:10 км