Издавна люди придумывали различные способы передачи информации помимо обычной речи. Укажите не менее трёх "азбук", с помощью которых люди общаются, не прибегая к словам 1. ______ 2. ______ 3._______

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Азбука Морзе (перестукивание) 2) Азбука Брайля (для незрячих людей) 3) Азбука немых 4) Семафорная азбука 5) Ручная азбука Вот и весь ответ! Рада помочь! С: