Изготовитель гарантирует что каждый мешок цемента имеет масcу 50+-0,2 кг.Масса первого мешка-49,85кг а второго-50,12кг. какой из мешков имеет гарантируемую массу? (решение пожалуйста) отдам 14 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба мешка имеют гарантируемую массу
Гость
гарантируемая масса лежит в пределах от 49,800 до 50,200 поэтому оба мешка имеют гарантированную массу