Изложение в 3 лице. Можете проверить орфографию и пунктуацию и как пишется "по мечтать" слитно или раздельно?. Ему не нравилось то что его родители живут в Севастополе, хотя е

Изложение в 3 лице. Можете проверить орфографию и пунктуацию и как пишется "по мечтать" слитно или раздельно?. Ему не нравилось то что его родители живут в Севастополе, хотя е сть филлипинские острова и множество пограничных городов. Его удивляло что отец торговал такими примитивными вещами, как мало, свечи и пилёный сахар. Он ходил каждый день на пустынный берег что бы (по)мечтать. Справившись в углубление на верхушке скалы, он молча следил как пираты раскапывали яму, что бы закопать награбленные: старинные испанские дублоны, золотые бразильские, мексиканские монеты и драгоценные монеты. Пираты сделали метку на скале и уехали на новые грабежи. Солнце нагревает песок у ног, тени удлиняются, а он сидит и поглощает двух своих любимцев: Луи Буссенара и капитан Майн Рида.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Филиппинские острова 2 мыло 3 помечтать (слитно) не понятно причем тут Севастополь?