Изложение на тему : бабушка на пожаре ,все события связанные только с бабушкой ,больше нинадо ни про кого!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка как всегда готовила кушать. Кот лениво лежал на подоконнике, и ждал пока пожилая дама даст ему немного рыбки. Вдруг, кот повёл усами и замяукал, и бабушка увилела- пожар! Дым шёл прямо из подоконника соседки которая дурная. конец.