Изложение на тему подснежник . план. 1. по полям илугам гуляет вьюга. 2.показался первый цветок. 3. дорога весне открыта. слова- помощники: смелый цветок, выпрямился, расправил лепестки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по полям и лугам гуляет смелый цветок вьюга. дорога выпрямилась весне открылась. оказался первый цветок который расправил лепестки