Изложи часть главы меньше меньше Просёлочная дорога больше больше современным языком

Изложи часть главы <<Просёлочная дорога>> современным языком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети поехали по просёлочной дороге. Здесь картина немного изменилась, да и ехать было гараздо спокойнее. За окном транспорта дети увидели цветы, вышли из транспорта и стали собирать их. Скоро два красивых венка были сплетены ловкими ручками Лизы. Лиза и Володя проезжали деревню. Улицы были практически пусты все взрослые работали в поле. Только дети играли на улицах, или какая-нибудь бабушка пойдёт набрать воды из колодца.