Изложи свое мнение,предложив следующие предложение: я считаю,что изменения, проведённые Петром 1.................. Потому что..... исходя из этого,я делаю вывод.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что изменения, проведенные Петром1, были глобальными, потому что затрагивали все области жизни и быта. Например, закон о "ношении бороды" и создание флота. Исходя из этого, я делаю вывод, что Петр1 один из главных выдающихся личностей в русской истории, который смог поменять многие аспекты жизни как дворян, так и крепостных.