Изложите основные положения учения дж локка о естественных прирождённых правах человека. СРОЧНОО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три прирожденных права личности в Трактате о государственном правлении.Локк формулирует три основных прирождённых права личности, которые индивиды признают друг за другом в естественном состоянии и которые гарантируются сами государством - это право на жизнь, свободу и собственность.