ИЗЛОЖИТЕ В 3 ЛИЦЕС большой любовью вспоминаю свое детство. И с чевствои горячей благодарности думаю, о тех, кто окружал меня в эту счастливую пару моей жизни. Я выросла среди людей, любящих друг друга и меня. Отцу, руководившем...

ИЗЛОЖИТЕ В 3 ЛИЦЕ С большой любовью вспоминаю свое детство. И с чевствои горячей благодарности думаю, о тех, кто окружал меня в эту счастливую пару моей жизни. Я выросла среди людей, любящих друг друга и меня.  Отцу, руководившему нашей жизнью и поставившему нас в те условия, в которых вы выросли.Матери, в этих условиях украсившей нам жизнь всеми теми способами, которые были ей доступны. И Ханне, нашей английской воспитательнице , прожившей в нашей семье шесть лет и давшей нам столько любви, заботы и твердых нравственных основ. Среди трех людей, занимавших главное место в моей памяти, прошло мое детство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она с большой любовью вспоминает свое детство. И с чевством горячей благодарности думает, о тех, кто окружал её в ту счастливую пору её жизни. Она выросла среди людей, любящих друг друга. Отцу, руководившему их жизнью и поставившему их в те условия, в которых они выросли. Матери, в тех условиях украсившей их жизнь всем теми способами, которые были ей доступны. И Ханне, их английской воспитательнице, прожившей в этой семье шесть лет и давшей им столько любви, заботы и твердых нравственных основ. Среди трех людей, занимавших главное место в её жизни, прошло её детство.