Излюбленное^2выбрасывая^2Излюбленное его занятие — греться на песчаном берегу водоема.^4

Излюбленное^2 выбрасывая^2 Излюбленное его занятие — греться на песчаном берегу водоема.^4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Излюбленное : из-приставка, любл-корень, енн-суффикс, ое-окончание Выбрасывая: вы-приставка, брас-корень, ыва-суффикс, я-суффикс. Излюбленное его занятие — греться на песчаном берегу водоема. излюбленное-определение (волн.) его-дополнение(пункт) занятие-подлежащее (прям.) греться-сказуемое (двойной) на песчаном-определение (волн) берегу-дополнение (пункт) водоема-дополнение (пункт) (повест. ,невоскл.,прост.двусост.распр.неослож.)