Измеи склонение не меняя паежи и число по тетраде о соли без кисточки в моркове к картофелине на плети впряжке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по тетрадке, без кисти, в морковке, к картофелю
Гость
по тетради3скл-по тетрадке- Д.п.1скл о соли 3скл - о солянке П.п.1скл без кисточки 1скл- без кисти Р.п.3скл в моркрви 3скл - в морковке П.п.1скл к картофелине1скл - к картофелю Д.п.2скл на плети 3скл - на плетке П.п.1скл