Изменения экономико-географического положения страны во времени и причины этих изменений? любая страна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Времена разные, можно взять с Речи Посполитой, можно 1917-18 года, можно с 1939, или с конца 80-ых начала 90-ых прошлого века. Всё зависит от того, как вы знаете ещё и историю. Польша входили до 1918 года в состав Российской Империи. 1939 год захват Польши фашистской Германией 90-ые годы распад социалистической системы стран Восточной Европы, вхождение Польши в НАТО. Причины в основном в войнах, которые никак не обходили Польскую землю