Изменения по падежам Имен Существительных 1. Подчеркни имена существительное в которых допущена ошибка при определении падежа . под березой ( Т п ) в посылке ( П п ) без застежки ( Р п )...

Изменения по падежам Имен Существительных 1. Подчеркни имена существительное в которых допущена ошибка при определении падежа . под березой ( Т п ) в посылке ( П п ) без застежки ( Р п ) без награды ( Р п ) около площади (Р п ) на выставке ( Д п ) С подругой ( В п ) из печки (Р п ) Вокруг озера ( П п ) по смыслу ( Д п ) На пристани (Р п ) О книге ( И п )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C подругой-Т.п. Вокруг озера-Р.п. О книге-П.п. О выставке-П.п. На пристани-П.П В последних двух не уверен,но вроде верно.
Гость
На выставке-предложный падеж. С подругой-творительный падеж. Вокруг озера-родительный падеж. На пристани-предложный падеж. О книге-предложный падеж.