Изменения в социальной структуре Российского общества КРАТКО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рабочих почти не стало - опасны они для нынешней власти, потому их как класс и изничтожили.Отались чиновники, коих расплодилось вдвое больше, чем при союзе, да клерки, тобишь планктон офисный.... Особенности структуры российского общества. В начале XX в. произошли значительные изменения в социальной структуре российского общества. ...экономических классов происходили процессы расслоения, размывания.