Измени число глаголов. 1-й вариант: бегает,играл,сидит думают,решали,ушли.2-й вариант: уехали,шумят,закричат,уйдёт,поднял,закончит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бегают,играли,сидят думает,решал,ушёл. 2-й вариант: уехал,шумит,закричит,уйдут,подняли,закончат.
Гость
1й вариант:бегают,играли,сидят,думает,решал,ушёл. 2й вариант :уехал, шумит, закончит, уйдут,подняли,закончат.