Измени данные имена существительные так, чтобы они стояли в форме Именительного падежа.В Москве, за городом, к Маше, на пингвина, по Волге, на планете.Запиши 3 имени существительных в форме Винительного падежа. Определи склонен...

Измени данные имена существительные так, чтобы они стояли в форме Именительного падежа. В Москве, за городом, к Маше, на пингвина, по Волге, на планете. Запиши 3 имени существительных в форме Винительного падежа. Определи склонение слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва, город, Маша, пингвин, Волга, планета. Москву -- 1скл Машу -- 1 скл пингвина -- 2 скл