Измени глаголы по лицам и числам в настоящем времине в будущем времени и в прошедшем времени Вставать плакать побелеть улететь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встаю, встаём, встаёшь, встаёте, встаёт, встают. Встану, встанем, встанешь, встанете, встанет, встанут. Встал, встали, встал, встали, встал, встали. Плачу, плачем, плачешь, плачете, плачет, плачут. Буду плакать, будем плакать, будешь плакать, будете плакать, будет плакать, будут плакать. Плакал, плакали, плакал, плакали, плакал, плакали. Белею, белеем, белеешь, белеете, белеет, белеют. Побелею, побелеем, побелеешь, побелеете, побелеет, побелеют. Побелел, побелели, побелел, побелели, побелел, побелели. Улетаю, улетаем, улетаешь, улетаете, улетает, улетают. Улечу, улетим, улетишь, улетите, улетит, улетят. Улетел, улетели, улетел, улетели, улетел, улетели.