Измени глаголы звать,спать по лицам и числам и обозначь окончания.Определи по личным окончаниям спряжение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                     ед число                                   мн число   1 лицо   зову-у -1 спр  сплю-ю-2спр                                                                                                зовем -ем-1 сп      спим-им -2 спр           2 лицо   зовешь-ешь-1сп   спишь-ишь-2сп                                                                                 зовете-ете -1спр      спите-ите-2 спр 3 лицо    зовет-ет -1 спр    спит-ит              зовем-ем -1 спр        спим-им-2 спр