Измени по падежам числительные шесть,тридцать,восьмой.Одинаковой ли будет форма винительного падежа в словосочетаниях шесть кошек, шесть шоколадок, тридцать учеников, тридцать дней,восьмой этаж, восьмой игрок?

Измени по падежам числительные шесть,тридцать,восьмой. Одинаковой ли будет форма винительного падежа в словосочетаниях шесть кошек, шесть шоколадок, тридцать учеников, тридцать дней,восьмой этаж, восьмой игрок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И,п  шесть      да вот сама посмотри    Винительный падеж веню что или кого Р,п  шести Д     шести В     шесть