Измени по падежам словосочетания три ручки . четыре пенала .пять тетрадей . Пожал?

Измени по падежам словосочетания три ручки . четыре пенала .пять тетрадей . Пожал??йста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три ручки и.п. (что) три ручки р.п. ((нет)кого,чего) трех ручек д.п. ((дал)кому,чему) трем ручкам в.п. ((виню)кого,чего) три ручки т.п.((творю)кем,чем) тремя ручками п.п.((думаю)о ком,о чем) о тех ручках четыре пенала и.п. четыре пенала р.п. четырех пеналов д.п. четырем пеналам в.п. четыре пенала т.п. четырьмя пеналами п.п. о четырех пеналах пять тетрадей и.п. пять тетрадей р.п. пяти тетрадей д.п. пяти тетрадям в.п. пять тетрадей т.п. пятьми тетрадями п.п. о пяти тетрадях