Измени приставку так чтобы слово стало противоположным. запиши пару слов обозначь приставки. прибежал,вошёл,унести,вылить,отплыть. Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
при-бежал у-бежал во-щел у-шел у-нести при-нести вы-лить на-лить от-плыть под-плыть
прибежал-отбежал,убежал;унести-принести;отплыть-приплыть;вылить-влить;вошел-ушел