Измени слова так чтобы ими можно было назвать девочек.плясун,говорун,молчун,болтун,бегун,прыгун,шалун,лгун,крикун,ворчун,хохотун

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плясунья говорунья молчунья болтунья бегунья прыгунья шалунья лгунья крикунья ворчунья хохотунья
Гость
Плясунья, говорунья, молчунья, болтушка, бегунья, прыгунья,шалунья,лгунья,крикунья, ворчунья, хохотушка или хохотунья.