Измени слова так, чтобы первый согласный звук произносился мягко. Запиши получившиеся слова по образцу.был-.....  рад-.....    воз-..... вол-......мыл-.....вазы-.....  мал-......?

Измени слова так, чтобы первый согласный звук произносился мягко. Запиши получившиеся слова по образцу. был-.....  рад-.....    воз-..... вол-......мыл-.....вазы-.....  мал-......?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был - бил Рад - ряд Воз - вяз Мыл - мил Вазы - визы Мал - мял