Измени слова так, чтобы после проверяемой парной согласной стояла гласная Ландыш,тетрадь,грязь,удавы,остров,Глеб,гусь,архипелаг,тулуп,гладиолус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ландыш- уландышА Тетрадь- в тетрадИ Грязь- в грязИ Удав- удавЫ Остров - на островЕ Глеб- у ГлебА Гусь- у гусЯ Архипелаг- у архипелагА Тулуп- в тулупЕ Гладиолус- у гладиолусА
Гость
ландыши, тетради, нет грязи, острова,Глебы, гуси, архипелаги, тулупы, гладиолусы.