ИЗМЕНИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ ПО ЧИСЛАМ ПОСТАВЬ ИХ В РОДИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ И ТВОРИТЕЛЬНЫЙ П?

ИЗМЕНИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ ПО ЧИСЛАМ ПОСТАВЬ ИХ В РОДИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ И ТВОРИТЕЛЬНЫЙ П??ДЕЖ СЛОВА: АПЕЛЬСИН ЧУЛОК ШОФЕР САПОГ ДОКТОР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родительный падеж. апельсина, апельсинов чулка, чулков шофера, шоферов сапога, сапогов доктора, докторов Винительный падеж. апельсин,апельсины чулок,чулки шофера,шоферов сапог, сапоги доктора, докторов