Измени условие задачи так, чтобы она решалась так же, но вопрос был следующим: Сколько всего кустов посадили отец с сыном? Вот задача: Джамиль и его отец посадили 96 кустов помидоров,по 8 кустов в каждой грядке.Сколько грядок п...

Измени условие задачи так, чтобы она решалась так же, но вопрос был следующим: Сколько всего кустов посадили отец с сыном? Вот задача: Джамиль и его отец посадили 96 кустов помидоров,по 8 кустов в каждой грядке.Сколько грядок помидоров посадили отец с сыном?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джамиль и его отец садили кусты. Всего у них было 12 грядок, на каждую садили по 8 кустов. Сколько всего кустов посадили отец с сыном?