ИЗМЕНИ ВЫДЕЛЕННЫЕ СЛОВА ,ЧТОБ ОНИ ОТВЕЧАЛИ НА ВОПРОС ЧТО ? МЕСЕЦ ЯНВАРЬ-ЗИМЫ ГОСУДАРЬ.ЯНВАРЬ-ВЕСНЕ ДЕДУШКА.ЯНВАРЮ-МОРОЗЫ,ФЕВРАЛЮ-МЕТЕЛИ.

Гость
зима весна январь февраль