Изменить по падежам трава стол журавль гнездо пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. трава Р.п. травЫ Д.п. травЕ В.п. травУ Т.п. травОЙ П.п. о травЕ   И.п. стол Р.п. столА Д.п. столУ В.п. стол Т.п. столОМ П.п. о столЕ   И.п. журавль Р.п. журавлЯ Д.п. журавлЮ В.п. журавлЯ Т.п. журавлЁМ П.п. о журавлЕ   И.п. гнездо Р.п. гнездА Д.п. гнездУ В.п. гнездО Т.п. гнездОМ П.п. о гнездЕ