Изменить программу так чтобы эти линии шли из верхнего левого угла к правому нижнему program cvet_gamma; uses graphabc; var k: integer; begin SetWindowSize(1366,768); ClearWindow(clSilver); SetPenWidth(5); for k:=1 to 200 do b...

Изменить программу так чтобы эти линии шли из верхнего левого угла к правому нижнему program cvet_gamma; uses graphabc; var k: integer; begin SetWindowSize(1366,768); ClearWindow(clSilver); SetPenWidth(5); for k:=1 to 200 do begin SetPenColor(rgb(k*10, k*30, k*50)); Line(200, k*5, 600, k*5); end; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот лови кароч. блин дурацкое правило про 20 символов эх(