Изменить слова так чтобы на конце был парный глухой согласный звук? ползет.несу.везли.помогаем.пасет.лезут.пеку.вредный.вкусный.хорошее.вежливый.пради ваять. грубый.свежии.паровозный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ползёт - полз (на конце парный звук [ c]) несу - несёт (парный звук т) везли - вез (парный звук [с] на конце) помогаем - помог (парный [к] на конце) пасёт - пас (парный [с]) лезут - лез (парный [с] на конце) пеку - пёк (парный [к] на конце)